Вход | Регистрация
logo
 Баскетбол. Финал. Эконика - Мосэнерго.

18 апреля 2005

В финале VI Чемпионата Пушкинского района по баскетболу среди мужских команд сезона 2004 – 2005гг встретились Эконика (Пушкино) и Мосэнерго (Ивантеевка). С первых минут матча Эконика повела в счете. Лидер эконики Илья Агеев (22) набрал в первой четверти 10 очков. Счет после первой 10-минутки 16:6. Разрыв в счете к большому перерыву достиг 20 очков. Во второй половине матча удачно вышедший на замену Кирилл Севастьянов (12), не позволил Мосэнерго сократить разницу в счете. Итог матча 75:44. Безоговорочная победа Эконики над чемпионом прошлого года командой Мосэнерго. Кубок переезжает в Пушкино.

Об остальных матчах этого дня. Команда Торнадо обыграла Викторию и заняла 7-е место. Дружба взяла верх над Красноармейском и заняла третье место.

C самого начала Эконика взяла инициативу в свои руки. Счет 12:5 на табло.