Вход | Регистрация
logo
 Баскетбол. Матч за 5 место. Пушкино - Чайка 67:76

18 апреля 2005

В матче за 5-е место команда Пушкино не смогла взять реванш у Чайки за поражение в регулярном чемпионате. Несмотря на то что Чайка играла без замен (Александр Васильев хоть и был заявлен на матч - отсутствовал на игре), смотрелись гости на порядок увереннее хозяев. Первые две четверти проходили с небольшим перевесом Чайки. В конце третьей четверти команде Пушкино удалось выйти вперед на 1 очко. Но заключительная десятиминутка расставила все точки над "и". Итог матча - 67:76 в пользу Чайки. Единственное, чем может похвастаться команда Пушкино по окончании чемпионата - это то, что только им удалось обыграть чемпионов - команду Эконика.

Александр Никитичев в проходе.

Длинноногий Карасев лишь с 5-й попытки позволил Алексею Балабанову вынести мяч из-за лицевой.