Вход | Регистрация
logo
 Открыта рубрика "Вопросы священнику"
 
22 августа 2005

 

Рубрика "Вопросы священнику"


 
 
Сегодня в жизни нашего сайта происходит важное событие – в разделе "Православие" открывается рубрика "Вопросы священнику". Эта рубрика, как и раздел в целом, создаётся с благословения настоятеля Храма Боголюбской иконы Божией Матери, протоиерея Иоанна Клименко. Несмотря на большую занятость в своём пастырском служении, о. Иоанн согласился принять участие в жизни нашего сайта и ответить на вопросы посетителей. Я надеюсь, что со временем, мы постараемся расширить наше сотрудничество, попросим рассказать о. Иоанна о своём служении, о жизни храма, о его прихожанах. Попросим высказать свою точку зрения на существующие насущные проблемы и осветить события, происходящие в жизни нашего общества.

  Перейти к вопросам и ответам
Добавлено: aleks_nevs

Обсудить на форуме


Средний балл:
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:

обратиться  123asd_40 [Юлия] | 18:42 25.11.2005
Я очень рада,что появилась такая рубрика!В нашей жизни необходима вера в Бога!Вера в Бога помогает решить множество душевных проблем.Самое главное, чтобы душа была чиста!
обратиться  света [Светлана] | 17:32 10.11.2006
Хочу н0аписать о храме Боголюбской иконы Божьей Матери и о её настоятеле о.Иоанне.Мне очень нравится этот храм,но хожу туда увы не постоянно,(мирские заботы).Хочу выразить своё восхищение о.Иоанну,этот храм возводился на моих глазах буквально из небытия ,с такой любовью и верой ,которую может даровать только истинный Бог.храм тянет к себе и оттуда не хочется уходить словно это не храм,а дом, который искал давно и вот обрёл наконец за долгие годы.И в этом я считаю большая заслуга о.Иоанна.Мне бы очень хотелось узнать у о.Иоанна ,как он нашел своё призвание,что привело его к служению Богу?
обратиться  Waff [Любаша] | 22:06 13.02.2007
о. Иоанн помог мне разобраться в сложной для меня ситуации... Спаси Господи!
Но с вопросами и ответами лучше идти в храм, а не в инет.
обратиться  DaD | 16:55 15.02.2007
Давно хотел спросить: "А в чем принципиальная разница между католиками и православными? Так ли непримиримы различия? Возможно ли объединение между этими конфессиями?"
Заранее спасибо.
обратиться  batyamka [Ilana] | 21:20 25.08.2007
Здравствуйте!У меня вопрос.Как найти православные школы пансионы в г.Мытищи или в Москве.Ребенок(мальчик) должен идти в 1 класс и мы бы хотели отдать его именно туда.У него необычайная тяга к Богу.Он собирает не игрушки а иконы.Ими уставлена вся квартира.Это все в двух словах а на самом деле это очень глубоко и явно выражено.Ребенок не по детски тянется к Богу.Что делать?Куда его можно определить?Спасибо за ответ.Если бы вы смогли дать ответ как можно скорее может бы мы успели к 1 сентябрю.

Страницы:  1  


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
 Топ
 Афиша
Афиша на месяц...
© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама